Автоматизированные системы и решения для управления персоналом 1000+ сотрудников

БОСС. Кадровые системы продемонстрировали инновационные разработки военным

Компания БОСС. Кадровые системы приняла участие в ежегодном Дне инноваций Министерства обороны РФ, прошедшем 4-5 августа на полигоне Алабино (Московская область). На экспозиции, организованной совместно с АйТи. Ведомственные системы, был представлен защищенный терминал оперативного доступа к системе БОСС-Кадровик, а также мобильное рабочее место военного кадровика.

"Сегодня особое внимание уделяется внедрению в Вооруженных силах РФ самых современных отечественных технологий. Участие в Дне инноваций – это отличная возможность продемонстрировать последние разработки в области управления персоналом компетентной и заинтересованной аудитории. Мы убеждены, что системы на базе БОСС-Кадровик могут стать надежной опорой для кадровых служб российской армии", - отметил генеральный директор компании БОСС. Кадровые системы Евгений Кучик.

Защищенный терминал оперативного доступа на платформе БОСС обеспечивает командный и нижестоящий составы необходимыми сведениями персонального учета (справки-объективки, представления, заключения, контракты, учетно-послужные карточки) в установленной форме. Это позволяет радикально ускорить формирование документов, необходимых во время прохождения службы и по ее окончании, а также существенно снизить рутинную нагрузку на кадровые службы Министерства обороны РФ.

Мобильное рабочее место кадровика предоставляет эффективный инструмент для работы с данными личного состава в полевых условиях. Ударо-, пыле- и влагозащищенный корпус, сертифицированные криптографические устройства, а также устойчивые к воздействию компоненты дают возможность полноценно вести кадровую работу во время проведения длительных учений, дальних походов, боевых действий.