Автоматизированные системы и решения для управления персоналом 1000+ сотрудников

III Международный форум "Вся банковская автоматизация" - 2016

19-20 октября компания «БОСС. Кадровые системы» примет участие в организованном Ассоциацией российских банков III Международном Форуме - «Вся банковская автоматизация» - 2016, который пройдет в Экспоцентре на Красной Пресне в павильоне «Форум».

Среди основных целей мероприятия:

•    Собрать в одном месте все самые современные продукты, решения и услуги в области банковской автоматизации, которые необходимы современному банку для эффективного ведения бизнеса и качественного обслуживания клиентов.
•    Создать дискуссионную площадку для всестороннего обсуждения новейших тенденций в сфере оптимизации банковского бизнеса с использованием широкого спектра современных информационных технологий.
•    Дать возможность руководству банков, широкому кругу руководителей и специалистов банковских ИТ и бизнес подразделений ознакомиться с достижениями отечественной и зарубежной банковской автоматизации методом «комплексного погружения».

На конференции, которая пройдет в рамках Форума, Василий Матвеев, руководитель направления продаж специализированных проектов и Наталья Даич, технический руководитель дирекции автоматизированных систем ДИТ ПАО «Росгосстрах», расскажут об аспектах оптимизации затрат при автоматизации ВХД банков на примере этой страховой компании.

На нашем выставочном стенде (D3-1.2) можно ознакомиться со специализированным решением для автоматизации внутрихозяйственной деятельности кредитно-финансовой организации - «БОСС-Банк», которое используется во многих компаниях.

Основную аудиторию Форума составят руководители ИТ и бизнес подразделений банков. Планируемая численность посетителей – 800-1000 делегатов из России и других стран.