Автоматизированные системы и решения для управления персоналом 1000+ сотрудников

Интервью Е.Кучика ИТ-порталу tAdviser

"HRM-рынок стал более податлив к поиску замещающих решений", - в интервью порталу TAdviser Е. Кучик рассказал о развитии рынка HRM-систем, импортозамещении в этой сфере, а также о планах компании по развитию собственного продукта "БОСС-Кадровик".

В беседе с корреспондентом сайта генеральный директор компании «БОСС. Кадровые системы» поделился своим мнением о том, что сегодня происходит с рынком кадровых ИТ-систем и какие факторы воздействуют на него в настоящее время, а также рассказал какую долю занимают западные HRM-системы на российском рынке. Собеседники обсудили вопросы политики импортозамещения, заинтересованность российских и западных вендоров в присутствии на нашем рынке и коснулись основных ИТ-трендов в целом - облачные решения, безопасность персональных данных - и применительно к HRM.

Напоследок Евгений Кучик рассказал о набирающей популярность платформе «БОСС», которая агрегировала в себе все разработки компании: «БОСС-Кадровик», «БОСС-Компания» и «БОСС-Банк», а также отраслевые решения на их основе.

Полностью интервью Е. Кучика читайте здесь: http://tadviser.ru/a/335692