Автоматизированные системы и решения для управления персоналом 1000+ сотрудников

Компания «БОСС. Кадровые системы» поможет Металлинвестбанку держать бизнес-процессы под контролем.

Компания «БОСС. Кадровые системы» выиграла открытый тендер на выполнение работ по полномасштабной автоматизации процессов планирования и управления ресурсами ПАО АКБ «Металлинвестбанк». БОСС. Кадровые системы внедрит в банке комплексное решение для автоматизации внутрихозяйственной деятельности – БОСС-Банк, покрывающее полный спектр вопросов управленческого, финансового, бухгалтерского и налогового учета, а также управления персоналом и расчета заработной платы. Кроме этого в рамках проекта, окончание которого намечено на лето 2015 года, пройдет обучение пользователей и ИТ-специалистов клиента, которые будут осуществлять техническую поддержу решения после его введения в эксплуатацию.

До недавнего времени «Металлинвестбанк» использовал систему, разработанную собственным ИТ-отделом. Однако с ростом организации и ее филиальной сети программный комплекс перестал в полной мере отвечать потребностям бизнеса. В итоге руководство банка приняло решение осуществить переход на более простую в обслуживании специализированную систему, позволяющую быстро тиражировать настроенное решение на любое число филиалов и подразделений.

ПАО АКБ «Металлинвестбанк» успешно работает на рынке с 1993 года. На сегодняшний день банк является универсальным кредитным учреждением с широкой филиальной сетью и сильными рыночными позициями на межбанковском и валютном рынках. По данным крупнейших независимых информационно-аналитических агентств компания входит в ТОП-100 крупнейших российских банков.