Автоматизированные системы и решения для управления персоналом 1000+ сотрудников

Компания «БОСС. Кадровые системы» подвела итоги 2018-2019 учебного года

Компания «БОСС. Кадровые системы» подвела итоги 2018-2019 учебного года

В истекшем учебном году компания «БОСС. Кадровые системы» активно принимала участие в подготовке студентов ведущих вузов страны по специальностям «Менеджмент» и «Управление персоналом» в области учета персонала и расчета заработной платы, управления кадровыми процессами, анализа эффективности работы персонала с использованием передовой отечественной HRM-системы БОСС-Кадровик.

ПО БОСС-Кадровик в учебном процессе используют: Высшая школа бизнеса Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова (ВШБ МГУ), Южный Федеральный Университет, Российский государственный социальный университет и другие крупные вузы.

Продолжилась совместная работа с Московским Технологическим Университетом (МИРЭА), начало которой было положено еще в 2011-2012 учебном году. Студенты Института экономики и права направления подготовки «Управление персоналом» в рамках курса «Функциональные возможности программного обеспечения БОСС-Кадровик» знакомятся с этой системой, сдают экзамен и получают сертификаты пользователей. А в этом учебном году сотрудничество расширилось: студенты Института информационных технологий в рамках факультативного курса познакомились с многоцелевой платформой RP Server, предназначенной для разработки и исполнения SQL-приложений.

В 2018-2019 учебном году специалисты компании «БОСС. Кадровые системы» вошли в состав государственных аттестационных комиссий Высшей Школы Бизнеса МГУ им. М. В. Ломоносова и Российского государственного социального университета, а также выступили экспертами в РГСУ на вузовском чемпионате WorldSkills (направление «Рекрутмент»).
В целях развития совместной деятельности по совершенствованию учебно-методической, научно-исследовательской и консультационной работы эксперты РГСУ и АО «БОСС. Кадровые системы» вели экспертизу на фонды оценочных средств для проведения промежуточной и государственной итоговой аттестации по программе «Управление персоналом» (направленность «Рекрутинг» и «Управление персоналом в международных организациях»), а также были рецензентами образовательных программ по направлению подготовки «Управление персоналом» (направленность «Корпоративное обучение», «Рекрутинг», «Управление HR-сферой организации», «Управление персоналом в международных организациях»).

Рост заинтересованности высших учебных заведений России в установлении партнерских отношений с компанией говорит о высокой значимости, которая придается ведущими университетами вопросам практической подготовки студентов.

Компания «БОСС. Кадровые системы» открыта для сотрудничества с вузами страны и приглашает все заинтересованные образовательные учреждения к установлению взаимовыгодных партнерских отношений.

*Подробнее об Обучении: https://boss.ru/services/education/