Автоматизированные системы и решения для управления персоналом 1000+ сотрудников

Компания «БОСС. Кадровые системы» приняла участие в ИТ Форуме «InfoSpace»

Компания «БОСС. Кадровые системы» приняла участие в XIV Форуме информационных технологий «InfoSpace», который проходил 5 апреля 2023г. в Москве.

Мероприятие считается одной из самых авторитетных, открытых дискуссионных площадок, нацеленных на совместный поиск государством, бизнесом и научным сообществом актуальных решений в области формирования благоприятной цифровой среды в России и реализацию национального проекта «Цифровая экономика».

БОСС. Кадровые системы на форуме InfoSpace

Участники форума - руководители высокотехнологичных и промышленных предприятий России, IT -компании, представители профильных министерств и ведомств, научное и экспертное сообщество, представители СМИ – обсуждали вопросы технологического суверенитета и стратегии опережающего развития России.

Мероприятие позиционируется как площадка для прямого диалога с ключевыми руководителями федеральных и региональных органов власти. В фокусе внимания собравшихся были задачи сотрудничества с государственными корпорациями и крупным бизнесом, консультации по финансовым и нефинансовым инструментам поддержки МСП, деловые переговоры B2B/ B2G и обмен опытом с лидерами бизнеса.

Форум стал местом где проходят презентации продуктов и решений, поиск потенциальных заказчиков и поставщиков, идёт работа со СМИ, нетворкинг и повышение профессиональных компетенций.

В целом мероприятие подтвердило свою репутацию места для бизнес-встреч, общения и обмена опытом среди профессионального и бизнес сообщества.