Автоматизированные системы и решения для управления персоналом 1000+ сотрудников

Компания "БОСС. Кадровые системы" приняла участие в онлайн-конференции IT Retail Day 2021

Компания "БОСС. Кадровые системы" приняла участие в онлайн-конференции IT Retail Day 2021

Компания «БОСС. Кадровые системы» приняла участие в онлайн конференции IT Retail Day 2021, организованной порталом TAdviser.

Участники мероприятия обсудили как передовые технологии информатизации прямо сейчас меняют торговый бизнес - соотношение онлайна и офлайна в современном ритейле, а также возможности для экономии и развития компаний. Центральной задачей цифровизации в ритейле является персонализация обслуживания покупателей. Пандемия 2020 года дала невероятный толчок развития сервисов доставки, современных платежных и учетных инструментов. А этап возвращения в оффлайн позволил задуматься над оптимизацией затрат на офисы.

Одной из таких возможностей является сохранение режима удаленной работы для части офисного персонала и использования юридически значимого кадрового документооборота для оформления необходимых документов.

В начале этого года в системе управления персоналом БОСС-Кадровик появились интегрированные средства для визирования кадровых документов в электронном виде при помощи ЭЦП, создания электронных архивов и организации ЮЗКДО. Эти задачи актуальны для предприятий ритейла, поскольку торговые представители часто работают вне офисов.