Автоматизированные системы и решения для управления персоналом 1000+ сотрудников

Внутрифирменная подготовка персонала: простые инструменты для эффективных решений

10 апреля в Евразийском открытом институте состоялась IV Международная научно-практическая конференция  «Евразийское пространство: приоритеты социально-экономического развития».

В конференции приняли участие представители органов муниципального управления Москвы, Московской и Тамбовской областей, руководители Российской Муниципальной Академии, ученые и практики из Москвы и Иваново.

С докладом «Внутрифирменная подготовка персонала: простые инструменты для эффективных решений» в рамках секционного заседания «Развитие информатизации образования» выступила руководитель направления HR консалтинга компании «БОСС. Кадровые системы», кандидат педагогических наук Наталия Зунина. Эксперт всесторонне рассмотрела вопросы обучения персонала в компании с использованием системы «БОСС-Кадровик» как инструмента решения проблем внутрифирменной подготовки.

Участники конференции в рамках короткой дискуссии поддержали тезис о значимости вопроса внутрифирменной подготовки для большинства современных организаций. Сегодня всё большее число компаний уделяет самое пристальное внимание управлению талантами и повышению квалификации своих сотрудников. Система «БОСС-Кадровик» позволяет эффективно управлять всем комплексом процессов, связанных с обучением персонала, начиная от создания базы требований и планирования мероприятий, заканчивая мониторингом ситуации для принятия управленческих решений.